Альтернатива тонировке - шторки на боковые стекла - объявление N30142186

Реклама
Автозапчасти Саранск, Более месяца назад

Продаются шторки на боковые стекла автомобилей в магазине по адресу ул. Аустрина д. 143 а без выходных С 9-00 до 18-00.

Шторки на автомобильные стекла — элегантный, многофункциональный и модный аксессуар, который обеспечит защиту салона от посторонних взглядов и вредных воздействий солнечных лучей. Шторы для окон позволяют создать атмосферу конфиденциальности в салоне автомобиля, отстраненности, обеспечивают необходимый деловой настрой и подчеркивают индивидуальность автовладельца. После установки шторок на стекла автомобиль приобретает законченный гармоничный вид и свой индивидуальный стиль.


Автомобильные шторки из ткани – пожалуй лучшая альтернатива тонировке. Ведь при установке на стекло автомобиля не наносятся никакие составы, к нему не крепятся лишние элементы, а значит, повредить стеклоподъемник и другие детали двери практически невозможно. Более того можно выбрать нужный уровень затемнения в автомобиле в зависимости от внешних воздействий, а при необходимости, сдвинув шторку, "избавиться" от временной тонировки без последствий. Еще одним плюсом такого способа тонировки автомобиля является легкость в установке, не требующая каких-либо дополнительных навыков и затрат. Нельзя не отметить так же и универсальность размеров шторок, что позволяет устанавливать их практически в любой автомобиль и отечественных и зарубежных производителей. При выборе шторок необходимо учитывать только длину рамы окна и высоту стекла. В соответствии с этими данными и подбираются автомобильные шторки.

Автомобильные шторки SIGMA имеют ряд преимуществ:

•роскошный внешний вид;

•элементарны в установке;

•практически универсальны;

•минимально снижают угол обзора из автомобиля;

•просты в уходе;

•имеют специальную конструцию пазов на верхних направляющих, которая снимает напряжение сжатия при установке, обеспечивая долговечность их крепления.


У нас в наличии автомобильные шторки двух разных размеров: для оконных рам длиной 50 см и 60 см и высотой стекла 37-42 см.


Как самостоятельно установить автомобильную шторку?


1. Удалите защитную пленку с клеящей поверхности направляющих и установите направляющие с пазами на верхние стороны, а направляющие без пазов на нижние стороны окон (место установки должно быть предварительно очищено и обезжирено).


2. Вденьте бегунки штор в направляющие.


3. Установите заглушки в боковые пазы направляющих, оставии между стопорной заглушкой и ближайшей заглушкой направляющей один бегунок для фиксации одной из сторон шторы.


4. Уствновите держатели для подхвата штор на боковых сторонах окон.


ВНИМАНИЕ! Устанавливайте направляющие так, чтобы пазы направляющих для стопорных заглушек и подхваты для штор находились на одной стороне окна.


В комплект входят:


1. Автомобильные шторки - 2 шт.


2. Направляющие верхние с пазами - 2 шт.


3. Направляющие нижние - 2 шт.


4. Подхваты для штор - 2 шт.


5. Держатели подхватов - 2 шт.


6. Заглушки направляющих - 8 шт.


7. Стопорные заглушки - 4 шт.


Автомобильные шторки SIGMA утсанавливаются на автомобили марки ВАЗ, ГАЗ 2102-3110, Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Ford, Honda, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen и др. BuyReklama.ru

Цена:500,00