Автомобильное детское кресло - объявление N74459308

Реклама
Детские автокресла Саранск, Более месяца назад

Автокресло Siger Art "Кокон IsoFix. " предназначено для детей от 1 года до 7 лет, весом от 9 кг до 25 кг. Возрастная группа 1/2.
Мягкий подголовник, специальная ортопедическая спинка и накладки внутренних ремней повышают уровень комфорта во время поездки. Специальные пластиковые накладки и направляющие штатного ремня гарантируют правильное прохождение ремня безопасности.
Автокресло Siger "Кокон Isofix" имеет ярко-выраженную боковую и тыльную защиту головы. Чехол изготовлен из качественного износостойкого и гипоаллергенного материала. Шесть положений регулировки наклона автокресла позволяют ребенку удобно спать в дороге.
За счет европейской системы крепления "Isofix" достигается безошибочная установка кресла в два "щелчка". Автокресло крепится к силовому каркасу автомобиля, что обеспечивает повышенную безопасность.
Детские удерживающие устройства "Siger" разработаны и изготовлены в России с учетом анатомии российских детей. Двухпозиционная регулировка внутренних ремней позволяет адаптировать кресло Siger "Кокон Isofix" под зимнюю и летнюю одежду ребенка. Автокресло успешно прошло все необходимые тесты и имеет сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу. Для самых маленьких дополнительный зажим для ремня в подарок!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Примерно за те же деньги