Частный перевозчик», обслуживает корпоративные мероприятия, свадьбы, банкеты, спец. заказы, паломнические поездки. Встречу - объявление N7351471

Реклама
Разное Саранск, Более месяца назад

Частный перевозчик», обслуживает корпоративные мероприятия, свадьбы, банкеты, спец. заказы, паломнические поездки. Встречу в аэропорту, на вокзале Вас и Ваших гостей, доставлю в любую точку РФ и все это на КОМФОРТАБЕЛЬНОМ МИКРОАВТОБУСЕ «
Citroen Jumper

» — мягкий салон, 18 мест, с ремнями безопасности. С кондиционером. В длительные поездки вы можете взять ваши любимые компакт диски. Водитель — профессионал с большим стажем работы, отлично знаю города и смогу выбрать оптимальный маршрут движения. Рассмотрю любые предложения по поводу сотрудничества. Цены умеренные!!! Любая форма оплаты!!! Заявки принимаются круглосуточно!!! т. 8 9510517790 Стоимость аренды микроавтобуса по городу от 800 руб/час Минимальное время заказа автобусов: 4 часа работы + 1 час подачи. Аренда микроавтобусов сверх оговоренного времени оплачивается дополнительно, как почасовая аренда автобусов, округление производиться в большую сторону до 1-го часа. В случае аренды автобусов для работы в ночное время (22:00-06:00) стоимость аренды автобусов возрастает на 30%. Стоимость аренды микроавтобусов для загородных поездок от 12 руб/км.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей