Дом 500 м? на участке 6 сот. - объявление N71796663

Реклама
Дома Саранск, Более месяца назад

Продам или сдам на длительный срок (от года и больше) дом.
Рядом с домом расположена кирпичная беседка с мангалом и печкой для варки на костре. В беседку проведена холодная, горячая вода и канализация.
Баня и дом имеют одну общую стену, благодаря этому чтобы попасть из дома в баню не нужно выходить на улицу. На первом этаже бани расположены: парная, душевая, большой бассейн с подогревом. На втором этаже бани можно уютно организовать зону отдыха и свободно разместить игровой и спортивный инвентарь, как бильярдный так и теннисный стол.
По периметру дома сделан дренаж, подведены коммуникации: газ, вода, электричество, высокоскоростной интернет (что для частного сектора редкость), видеонаблюдение, по первому этажу дома сделана система 3х контурного теплого пола таким образом на полу не будет не прогретых мест. Дом и земельный участок в собственности.
В шаговой доступности от дома находятся: Школа №9, Лицей для одаренных детей, Парк им. А.С. Пушкина, Стадион Старт, Ледовый дворец, Дворец водных видов спорта, Советская площадь. 6 мин спокойным шагом до ближайшей остановки общественного транспорта.
Рассмотрю варианты обмена.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:500.м2
Цена:15000000,00