Дом 70 м? на участке 8 сот. - объявление N72981977

Реклама
Дома Саранск, Более месяца назад

Продам полдома в рабочем поселке Николаевка. Дом находится в тупиковой части ул. Октябрьская, улица зеленая и тихая. Инфраструктура в 15 минутах ходьбы от дома: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, поликлиника, магазины. До центра города 20 минут на маршрутке.

Дом в удовлетворительном состоянии, участок благоустроен на 40% - нет сил обрабатывать все. Земля плодородная, высажены яблони, малина, смородина,крыжовник, разные цветы. В доме две большие светлые комнаты, кухня, туалет и неотапливаемый пристрой для тех. нужд. В доме проведены электричество и газ. Отопление АОГВ, везде счетчики, поэтому квитанции будут небольшие. В подарок остается новый котел (потребуется установка). На участке есть скважина и проведена самодельная канализация. В доме установлены пластиковые стеклопакеты.
По желанию, возможна достройка второго этажа, потребуется только утеплить и отделиться стеной от соседей!

Соседи спокойные, семейные люди.
Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру в центре, Юго-западе или другом районе города. На все вопросы могу ответить по телефону или при осмотре дома.
Собственник, в собственности больше 15-и лет. Агентам просьба не беспокоить. В ипотеку дом не подойдет, т.к. долевая собственность.
Возможен торг!
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 70
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Мордовия, Саранск, Октябрьская улица, 1
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Цена:1350000,00

Примерно за те же деньги