Купить Далматин за 20000 р в Саранске

Реклама
Собаки и щенки Саранск, Более месяца назад

Щенки рождены в питомнике Лавина Любви г. Тольятти Самарской области, возможна доставка в любой регион России.
Щенки с прекрасным темпераментом, хорошо сложены, отлично выращены, очень красиво окрашены, рождены от титулованных родителей, имеющих тесты по здоровью, хорошую родословную.
Свободны 2 кобеля, 1 сука. Сука продается в совладение с питомником. Все щенки стандартные, возможна плем и выставочная карьера. Щенки смышленые, очень ласковые, контактные с человеком, станут прекрасным компаньеном для дружной семьи.
Дата рождения – 04. 11. 12 г.
Сейчас щенкам сделаны все прививки комплексной вакциной Нобивак (имеется вет паспорт), начали приучать к улице (с щенками уже можно выходить гулять).
Всесторонняя помощь гарантирована. При желании владельцев помогаем в выращивании, лечении, дальнейших вязках и родах, подготовке к выставкам, в оформлении документов.
Далматин - это эффектная, элегантная, активная, интеллектуальная собака. Прекрасно уживается с другими дом. животными. Это собака - компаньон, готовая принимать участие во всех делах вашей семьи. Далматин – требует к себе много внимания, они просто не выносят одиночества. При правильном воспитании станет идеальным другом для семьи. Хорошо подойдет людям, любящим активный образ жизни
Стоимость – 20-25 000 рублей, возможна рассрочка, разумный торг (например доставка за наш счет). BuyReklama.ru

Родословная:с родословной
Порода собаки: Далматин
Цена:20000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги