Купить Среднеазиатская овчарка за 28000 р в Саранске

Реклама
Собаки и щенки Саранск, Более месяца назад

Щенки САО! Алабаи!
Вам необходим верный и преданный друг? Вы нуждаетесь в надёжной охране? Приглядитесь к щенкам среднеазиатской овчарки от 10.02.2020 года Рождения на продажу ниже. В наличии очень красивые и перспективные девочки и мальчики, крупные, с накоплением отличных кровей! Верный вариант для выставок и разведения! Прекрасно себя чувствуют в наших суровых зимних условиях!
Мы находимся в городе Саранске Республика Мордовия!
Мы продаем чистокровных щенков среднеазиатской овчарки. У родителей щенков — родословная Российской Кинологической Федерации. У щенков к моменту продажи будет полный комплект документов, щенки будут привиты и обработанны.
Вы приобретаете здорового питомца от высокопородных родителей. И еще немного плюсов в обладании этой породой: алабаи очень дружелюбны и отлично уживаются с детьми и другими животными в доме, в целом здоровая и выносливая собака, алабаи бесстрашны, обладают сильным защитным инстинктом, не требует большого количества ухода, отлично чувствуют себя как в доме, так и на улице, в еде неприхотливы, не требуют приобретения редких кормов и приготовления сложных блюд. Едят мясо, рыбу, кашу, мучное
Звоните.
На фото щенкам 12 дней. BuyReklama.ru

Порода собаки: Среднеазиатская овчарка
Цена:28000,00

Примерно за те же деньги