Изготавливаем изделия из искусственного камня и корпусную мебель на заказ - объявление N24687524

Реклама
Кухонная мебель Саранск, Более месяца назад

Наша компания помимо корпусной мебели на заказ запустила собственное производство по изготовлению изделий из Жидкого (искусственного) камня SkilStone в Саранске. +79271820070, 8 (8342)31-40-11

В настоящее время жидкий камень, второе его название искусственный камень, получил широкое применение в мебельной промышленности и строительстве благодаря своим уникальным свойствам, таким как пожаростойкость, стойкость к ультрафиолетовому излучению, влаге, термостойкостью, ремонтопригодностью. Изделия из жидкого камня обладают богатейшей цветовой палитрой и имеют вид натурального гранита, что позволяет находить и использовать любые дизайнерские решения.

Мы приглашаем к сотрудничеству мебельные компании и предприятия и предлагаем самые низкие цены в Саранске для производителей мебели…

Компания Вербена предлагает Вам широкий выбор продукции из искусственного камня (жидкого камня). Более 80 цветовых решений! ! !

Наша компания может производить изделия любой сложности из жидкого камня SkillStone. Возможности действительно безграничные Благородство натурального камня в полной мере отражается и в камне искусственном. Вы можете заказать изделия, традиционно изготавливаемые из камня и те, которые стало возможным изготавливать только с появлением новых технологий:

мы производим

*кухонные столешницы и настенные панели, * влитые мойки любой формы , * плинтуса для столешниц * подоконники*барные и банковские стойки * стойки секретаря ресепшн , *офисные столешницы, * столешницы и раковины рукомойников, *обрамление каминов

……… и многое другое по доступным ценам и в кратчайшие сроки. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей