Качественная разливная парфюмерия RENI по оптовым ценам - объявление N8578368

Реклама
Парфюмерия Саранск, Более месяца назад

Привет. Меня зовут Екатерина.
Предлагаю закупку наливной парфюмерии известных брендов и не только по очень-очень сладким ценам! ! !
ВОТ САЙТ http://www. ninele. ru/
Заказы парфюма только по 100 мл.
Дорогие участники, не упустите возможность закупиться дешевой и , главное, качественной парфюмерией. Это не подделка. Все ароматы идентичны натуральным и не уступают по качеству и цене дорогому парфюму. Знаю это не только на словах, у самой несколько ароматов этой фирмы. Посмотрите сколько стоит наливной парфюм в нашем городе-от 12 до 14рублей за МЛ! ! ! Здесь же вы можете купить 100 мл за 165, 5 р.
СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ С НИКОМ И НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ПОЧТУ
danilov-ekaterin@yan dex.ru
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Пишем артикул, полностью название, количество, цену.
Цены на сайте. Информацию о наличии продукции высылаю на почту по запросу.
Организационный процент - 17% к цене на сайте.
Допустим вы заказали 1 флакон духов стоимостью 165, 5 руб +17% (29 руб) в итоге вы приобретаете 100 мл. качественной парфюмерии за 194, 5 руб. Если есть необходимосьб то закажите себе еще и флакончики для розлива, это могут быть флаконы по 10 мл, куда вы будете доливать свой парфюм, либо сразу большие флаконы по 100 мл. куда нальете сразу все содержимое. Побалуйте себя элитным парфюмом и платите только зп содержимое, а не за упаковку. В магазинах подобная парфюмерия стоит в среднем 1200руб. за 100 мл. Делайте выводы сами. Покупайте парфюм как себе, так и в подарок. Стойкост духов до 12 часов, концентрация 15%.
Работаю по предоплате. Можно перечислять на карту или лично в руки. Реквизиты карты сообщаю перед оплатой. Оплачивать в сроки, указанные организатором. Минимальная стоимость оптового заказа 10000 р
Забрать заказы в течении 3 дней.
Деньги на встречах СТРОГО БЕЗ СДАЧИ - в конвертах, бумажках, где указан НИК и сумма. О встречах сообщу после набора минимального количества. По всем вопросам обращаться на почту или по тел. 8-987-568-90-81.

BuyReklama.ru

Цена:166,00 рублей