Коляска Indigo Madonna Lux (2 в 1) - объявление N74526130

Реклама
Детские коляски Саранск, Более месяца назад

Продаю коляску 2 в 1, шасси стандартное польское (то же, что Зиппи и Адамекс). Стандартные аксессуары: сумка, дополнительные: москитная сетка, дождевик. Новая стоила 21-23 тыс.руб., сейчас в такой расцветке не продаётся.

О плюсах: это вездеход, настоящий танк. Экокожа, а не ткань: протёр салфеткой и готово! Влезает в советский лифт. Отличная амортизация (колёса надувные, куча пружин в подвеске). Люлька большая, влезает даже крупный ребёнок в зимней одёжке.

О минусах: неудачная конструкция рамы, она у многих ломается. У нас уже сломалась, заварена. Надувные колёса можно проколоть (сменная камера стоит 200-250 рублей, вместе с коляской подарю 2. Можно и заплатки ставить).

Дефекты: в одном месте кожа слегка потёрта, несколько следов зубов, следы сварки (если вас смущает пятно - эмаль в аэрозоли стоит 120 рублей за баллончик). Смотрите фото.

Причина продажи: ребёнок подрос и пересел в складную коляску-"книжку", которая без проблем влезает в самолёт :)
Отвечу на все вопросы по обслуживанию, покажу где и как смазывать, чтобы без проблем работала дальше и никогда не скрипела.
Имейте в виду: на коляски производители дают лишь полгода гарантии, поэтому при покупке любой коляски смотрите на техническое состояние механики. Матрасик или дождевик можно заменить, а скрипящее шасси, работающее на честном слове - нет. Если хотите, чтобы коляска прожила дольше чем гарантированные полгода - регулярно обслуживайте её и всё будет :)

Пишите, звоните. Доступен здесь или в мессенджерах.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:9000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги