Коттедж 186 м? на участке 9 сот. - объявление N73299098

Реклама
Дома Саранск, Более месяца назад

Продается новый дом для круглогодичного проживания или семейного отдыха с детьми в тихом, удобном и экологически чистом районе. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины. Удобная транспортная доступность: вся инфраструктура в г. Саранск, в 7 минутах езды, остановка общественного транспорта (маршрутное такси) и ж/д станция, также в шаговой доступности. Подъезд к дому круглогодичный - проложена асфальтированная дорога.
Участок земли - 9 соток, ухожен, с площадкой перед домом, выложенной брусчаткой на 4 машино-места, и выходом к небольшой речке. Участок обнесен забором, для уединённого времяпровождения владельцев и их гостей.
Дом, общей площадью 186 м2, 2016 года постройки, из сибирского бруса, на прочном фундаменте с плитами перекрытия на 1-ом этаже, крыша и дом утеплены по всей площади, стеклопакеты трёхслойные, пол первого этажа заливной под монтаж "теплого пола".
Проектное решение:
1 этаж:
- прихожая (18 м2);
- котельная (котел на 320 м2, "Siberia");
- холл (9 м2);
- кухня (28 м2);
- гостиная (36 м2);
- санузел (9 м2, выложен кирпичом);
2 этаж:
- гардеробная;
- 3 спальни ( по18 м2 и 24 м2, с отличным видом из окон).
Все коммуникации в наличии: газ, водоснабжение (собственная скважина возможность подключения к центральной магистрали), канализация, электрическая и ТВ разводка по всем помещениям, возможность подключения к высокоскоростному интернету.
Во всём доме выполнена чистовая отделка высококачественными материалами, для дальнейшей реализации своих предпочтений в обустройстве, будущими владельцами. Уютный дом для достойной, комфортной жизни и отдыха.
Участок и дом в собственности, собственник один. Межевание проведено. Все документы и объект недвижимости полностью подготовлены к продаже. Прямая и срочная продажа от собственника. Разумный, обоснованный торг.
дом расположен по адресу: городской округ Саранск, Октябрьский район, п. Зыково, ул. Набережная, д. 1А.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 186
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 9
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 9 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:186.м2
Цена:4000000,00

Примерно за те же деньги