Квадрат калиброванный - объявление N32295149

Реклама
Авто - разное Саранск, Более месяца назад

Шпоночный материал. предлагает производственный комбинат по изготовлению шпонок любой длины. Шпоночный материал вы всегда можете купить в интернет магазине Сталлерпром. Гарантируем быструю доставку стали 45 в любой уголок России. Резка шпоночной стали по вашим размерам совершенно Бесплатно. Отправим пруток калиброванный от 1 метра до двери клиента.
Центральный склад формирования и отправки шпоночного материала по городам России располагается в г. Москве по адресу ул. Малая Очаковская, 4.
Дополнительный склад г. Саранск ул. Адреса получения груза : Строительная 12, ул. Пролетарская 132, ул. Строительная 11.
Отправляем сталь шпоночную через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция, ПЭК, Ратэк и другие. Это удобный и доступный способ получения оплаченного груза. Пример расчета доставки: при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350 руб. Доставляем шпоночный материал до терминала транспортной компании Бесплатно.
Основные и производственные склады стали шпоночной находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Калиброванного квадрата по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.
Дополнительный склад Стали 45 по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад Материала для шпонок в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Статья про Шпоночный материал от интернет магазина Сталлерпром : Сталь квадратная.  Квадратная сталь в соответствии с ГОСТ 2591-2006 именуется как «прокат сортовый стальной горячекатаный квадратный».  
Квадратная сталь имеет размеры сторон поперечного сечения от 6 мм до 200 мм. В соответствии с указанным ГОСТом, квадратная сталь выпускается двух видов точности – повышенной (Б1, Б2) и обычной (В1, В2, В3, В4, В5), в прутках размером от 1м до 12м.
Материалом для квадратной стали выступают следующие виды этого сплава:
-углеродистая обыкновенного качества и низколегированная сталь;
-качественная углеродистая и легированная сталь;
-высоколегированная сталь.
Новость ! Скоро открытие склада получения Стали шпоночной в городе Саранск.
Акция : Купите шпоночный материал у компании Сталлер-Пром до 15 марта 2015 года и получите скидку 4 %.
Виды Калиброванного шпоночного материала, размеры и цены указаны на сайте интернет магазина Сталлер-Пром.
С Уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Романович . BuyReklama.ru

Цена:166,00 рублей