Продажа АС 98 л.с. 2007 г.в. за 120000 рублей в Саранске

Реклама
Авто с пробегом Саранск, Более месяца назад

Продам Приору в отличном состоянии как внешне так и технически для своих лет . Птс оригинал. Честный не скрученный пробег. Автомобиль никогда не был в дтп. Телевизор ,фары все своё ,колодец под запаску не мятый . Родное лобовое стекло и все стёкла по кругу! По кузову красились пару элементов косметически в силу возраста автомобиля .
Двигатель 1.6 16 клапанный ,работает идеально . Масло ни грамма не расходует . Замерял компрессию - во всех цилиндрах ровно по 14. Можем вместе проверить ещё раз. Коробка не хрустит ,не вылетает, работает как нужно . По подвеске и ходовке нареканий нет ,на днях заменил одну стойку стабилизатора. Так же поставил новое сцепление ! Обслужил полностью генератор , заменил диодный мост и почистил все контакты. Так же стоит свежий аккумулятор . Заменил масло в коробке . Грм с роликами менялся недавно .
По комплектации : Электро Усилитель Руля (не гидро) , передние электро стеклоподъемники, электро регулировка и подогрев зеркал заднего вида ,центральный замок ,2 подушки безопасности , Музыка, сигнализация с обратной связью ,диски, все что нужно для удобной езды. Зимний комплект шин отдам в подарок.
Автомобиль никогда не подводил и заводился в любой мороз. Состояние машины сел и поехал. Доедет куда угодно. Кто за эти деньги ищет новую машину ,то можете даже не звонить. В силу своего возраста имеются мелкие недочёты по кузову которые на езду никак не влияют. За такие деньги можете купить себе новый велосипед. Хорошему покупателю хороший Торг.
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: XTA21703*70****55
Количество дверей: 4
Поколение: I (2007—2013)
Модификация: 1.6 MT (98 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: Priora
BuyReklama.ru

Марка авто:AC
Год выпуска:2007 г
Пробег, км:180000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:98 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Серый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:120000,00