Маникюр,наращивание не дорого!Гелем,на типсах, - объявление N17601435

Реклама
Косметические услуги Саранск, Более месяца назад

Оказываю услуги по наращиванию и маникюру в любое удобное для вас время и в удобном для вас месте. Приём осуществляется у специалиста или у вас дома.

Наращивание — это прекрасный способ скорректировать недостатки ногтей и сделать свои руки красивыми и ухоженными. Существует четыре типа технологии наращивания ногтей: акрил, гель, ткань (шелк, файбергласс), «клей-пудра». Выбор материала для наращивания зависит от структуры ваших ногтей. Акриловое наращивание подойдёт крепким здоровым ногтям, гелевое наращивание ногтей рекомендуют обладательницам тонких ногтей. Для укрепления и наращивания ногтей можно использовать биогель, который делает ногти здоровыми и сильными. В основе каждой из технологий лежит реакция полимеризации. Применяются два вида наращивания: на формах и на типсах. Верхние и нижние формы для наращивания ногтей — это специальные приспособления (шаблоны), которые устанавливаются на натуральные ногти, создавая их продолжение. На формы выкладывается моделирующий материал (гель или акрил), формирующий впоследствии искусственный ноготь желаемой длины. После затвердевания моделирующего материала формы снимаются с ногтя. Техника наращивания ногтей на типсах заключается в приклеивании к натуральному ногтю пластикового удлинителя. После запиливания и придания формы типс перекрывается любым материалом. Наращивать ногти можно на руках и ногах. Нарощенные ногти держатся в среднем от 2 до 12 недель. Коррекция ногтей делается каждые 3-4 недели. Мастер аккуратно сделают наращивание ногтей с удлинением ногтевого ложа, моделированием желаемой формы, френч наращивание, аквариумное наращивание и дизайн.
Цена наращивание ногтей: акриловое, гелевое, на типсах и формах – от 700 р. Стоимость снятия нарощенных ногтей – от 500 р. , коррекции наращивания – от 400 р. до 600 р. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей