Металлочерепица, сайдинг, штакетник,профлист - объявление N74370347

Реклама
Строительные материалы Саранск, Более месяца назад

Компания «Полипрофиль»- это современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком, как для частных застройщиков, так и для строительных и промышленных организаций.
Гибкая ценовая политика компании, направлена на предоставление строительных материалов по самым низким ценам не только для постоянных заказчиков, но и впервые обратившихся к нам частных лиц и организаций. Постоянно расширяющийся и обновляющийся парк станочного оборудования позволяет в самые кратчайшие сроки выполнять практически любые пожелания и просьбы наших клиентов. Возможно выполнение индивидуальных заказов на изготовление любых фасонных изделий для дымоходов, вентиляций, водостоков и воздуховодов по эскизам заказчика. Наличие на собственных складах всех расходных материалов и аксессуаров для монтажа кровли и фасадов, позволяет экономить время наших клиентов и в минимальные сроки укомплектовать всем необходимым практически любой заказ в одном месте. Широкая цветовая гамма изделий (более 25 цветов), способна удовлетворить вкусы даже самых взыскательных клиентов, а постоянный запас складского металла (более 3000 тонн) позиционирует компанию «Полипрофиль», как надежного и постоянного поставщика.
Все представленные у нас в продаже кровельные материалы по праву считаются самыми современными и надежными. Вся продукция компании изготавливается из металла только Российского производства. Мы сотрудничаем с крупнейшими металлургическими комбинатами — такими как Череповецкий металлургический комбинат ОАО «Северсталь» и Липецкий металлургический комбинат. Каждый рулон металла, привезенный с заводов сертифицирован и соответствует всем стандартам ГОСТа. Также вся наша продукция прошла полную сертификацию Саратовским центром по сертификации строительной продукции.
Какие преимущества получает клиент компании?
«Полипрофиль» работая с клиентами, прежде всего стремится зарекомендовать себя как самого надежного поставщика:
1. Гарантии качества продукции, которые клиент получает в офисах компании. На все виды продукции «Полипрофиль» предоставляет письменные гарантии, причем на отдельные ее виды срок гарантии составляет 10 лет.
2. Исключительные сроки выполнения заказа. Срок исполнения заказа по металлочерепице практически любой сложности до 3 дней.
3. Отсутствие дефицита. Не секрет, что в сезон большинство компаний-производителей испытывают перебои с металлом. При максимально возможном ассортименте «Полипрофиль» не допускает дефицита металла на складе ни по одной позиции вне зависимости от сезона. Добилась этого компания за счет установления особых тесных связей с поставщиками.
4. Исключительный ассортимент цветов и покрытий. Компания предлагает более 30 вариантов выбора — покупатель обязательно найдет вариант, полностью его удовлетворяющий.
5. Лучшие цены среди продуктов, аналогичных по качеству — главный принцип ценовой политики «Полипрофиль». При работе с постоянными клиентами компания применяет гибкую систему скидок — накопительные скидки за объем и за регулярность закупок. Возможны и эксклюзивные ценовые предложения. BuyReklama.ru

Цена:185,00 рублей