Металлоискатель garrett AT PRO - объявление N24770688

Реклама
Другая техника Саранск, Более месяца назад

Garrett At Pro international - универсальный металлоискатель от фирмы Гарретт, прибор полупрофессионального класса, идеально подходит для поиска монет, реликвий, тайников, ювелирных изделий, и самородного золота.

Режим ручной балансировки на грунт и автоматической отстройки от грунта делают поиск с металлоискателем Garrett AT Pro International более качественным на сложных почвах, сильноминерализированных полях и участках со сложными по составу породами.

Поисковая катушка DD PROformance 8, 5" х 11" (21, 5 х 26, 5 см) с частотой 15 кГц делает металлоискатель Garrett AT Pro International профессиональным детектором при поиске мелких объектов. Например, мелких самородков на ручьях или ювелирных украшений в пляжной зоне.

Не только водозащищенный корпус, но и применение новейших технологий в электронике и поисковой катушке позволяют металлоискателю Garrett AT Pro International вести поиск под водой. В отличие от других грунтовых металлодетекторов, с Garrett AT Pro можно вести поиск под водой на глубине до трех метров.

Внимание! Поиск в воде ведется с применением специальных наушников!

Создание грунтового детектора, способного вести подводный поиск делает его единственным при использовании в сложных климатических условиях. BuyReklama.ru

Цена:26860,00 рублей