Межрегиональный Центр Консалтинга и Права - объявление N28976059

Реклама
Работа - разное Саранск, Более месяца назад

Межрегиональный Центр Консалтинга и Права осуществляет предоставление всех видов юридических услуг гражданам, юридическим лицам, ИП. Организация объединяет специалистов - практиков особенностью деятельности которых является решение сложных, неоднозначных вопросов, в том числе вопросов связанных с признанием прав на недвижимое имущество, в том числе самовольные постройки, гаражи, земельные участки, регистрацией этих прав. Положительный опыт работы специалистов организации подтвержден многочисленными судебными актами.
Кроме того, Юридический консалтинг включает в себя следующие виды юридических услуг:

Услуги для юридических лиц и ИП:
*Услуги по регистрации юридического лица (открытие нового юридического лица на территории Республики Мордовия) "ПОД КЛЮЧ". (ВСЕ расходы, в т. ч. госпошлина, нотариус, печать и прочее за счет Клиента)
услуга включает в себя: подготовку всех необходимых документов (Устав и т. д. ), сопровождение заявителя к нотариусу, подача и получение документов в ИФНС, получение уведомления Росстата, нотариальное заверение документов у нотариуса, подготовка документов для открытия р/сч, сопровождение руководителя при открытии р/сч в банке.
*Подготовка документов для регистрации юридического лица (для самостоятельной регистрации). Консультация по порядку регистрации
*Услуги по регистрации изменений вносимых в учредительные документы юридического лица (изменение наименования, адреса, размера уставного капитала, видов деятельности и т. д. )
*Услуги по регистрации изменений не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица (смена руководителя, выход участников из состава ООО, продажа или иное отчуждение доли в уставном капитале ООО и т. д. ).
*Услуги по ликвидации, реорганизации юридического лица.
*Услуги по регистрация ИП (создание нового ИП в Саранске) "ПОД КЛЮЧ"
услуга включает в себя: подготовку всех необходимых документов, сопровождение заявителя к нотариусу, подача и получение документов в ИФНС, получение уведомления Росстата, нотариальное заверение документов у нотариуса, подготовка документов для открытия р/сч, сопровождение при открытии р/сч в банке.
*Подготовка документов для регистрации ИП (для самостоятельной регистрации). Консультация по порядку регистрации
*Абонентское обслуживание юридических лиц
услуга включает в себя: разработку внутренних документов предприятий, подготовку проведения общих собраний участников ООО, акционеров и оформление принятых решений, информационно-аналитическ уюработу, в том числе анализ договоров и соглашений, подготовка договоров, соглашений и пр.
*Абонентское обслуживание ИП
*Бесплатная регистрация организаций и ИП при условии дальнейшего абонентского обслуживания
*Консультации:
• Консультации по правовым вопросам:
*Устные, в том числе по телефону
*Письменные.
• Правовой анализ и правовая экспертиза любых документов и ситуаций
• Информационно-аналитиче скаяработа по интересующей Вас тематике
• Подготовка гражданско-правовых документов (типовых договоров, справок и т. д. ) не связанных со спорными, конфликтными ситуациями, судами, досудебным урегулированием споров.
• Разработка любых документов "с нуля", в соответствии с Вашими пожеланиями (договоры, инструкции и т. д. ).
*Досудебное урегулирование споров:
• Составление претензий, писем, жалоб и иных документов .
• Возможность выбора различных вариантов достижения соглашения по спорным вопросам.
*Представление и защита Ваших интересов во взаимоотношениях с любыми государственными и муниципальными органами:
• Помощь в обжаловании неправомерных действий любых лиц и организаций (вышестоящим должностным лицам, в Прокуратуру и др. инстанции, без обращения в суд)
* Помощь во взыскании задолженностей, убытков, вреда:
• Взыскание долгов (в т. ч. дебиторской задолженности предприятий и индивидуальных предпринимателей), убытков, вреда, упущенной выгоды с физических и юридических лиц (в том числе с государственных и муниципальных органов).
*Помощь в подготовке документов в суд:
• Подготовка и подача пакета документов в суды общей юрисдикции по различным категориям дел (в том числе по гражданским, трудовым, налоговым спорам, пр. ).
• Подготовка и подача пакета документов в Арбитражные суды по любым категориям дел, в т. ч. по делам о несостоятельности (банкротстве).
• Подготовка и подача пакета документов в Высший Арбитражный суд РФ, Верховный суд РФ, Конституционный суд РФ по любым категориям дел.
Пакет документов в суды может включать: исковые и иные заявления, жалобы, ходатайства, запросы, доказательства и иные документы.
*Представление интересов в суде:
• Представление интересов в судах общей юрисдикции
• Представление интересов в Арбитражном и Третейском судах
• Представление интересов в иных (кроме вышеперечисленных) судах по любым категориям дел.
*Помощь в сфере торгов
• Аккредитация на торговых площадках
• а) Организация участия в закупках на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд (включая ежедневный мониторинг размещаемых заказов, подбор интересующих заказов, анализ аукционной, конкурсной, котировочной документации, консультации по вопросам участия в закупках для государственных (муниципальных нужд)
• б) Организация участия в закупках на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд (включая подготовку и направление котировочных заявок, заявок на участие в аукционах (в том числе проводимых в электронной форме), конкурсах, юридическое сопровождение процедуры рассмотрения указанных заявок)
• в) Организация участия в закупках на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных (муниципальных) нужд (включая юридическое сопровождение заключения государственного (муниципального) контракта, составление протоколов разногласий)
• Сопровождение аукционов, конкурсов, по вопросам выкупа или аренды объектов недвижимости, в том числе земельных участков находящихся в государственной или муниципальной собственности
*Защита производителей, исполнителей от необоснованных требований потребителей
* Услуги в сфере защиты информации
* Услуги в сфере миграционного законодательства
Услуги физическим лицам
*Консультации:
• Консультации по правовым вопросам:
*Устные
*Письменные.
*Помощь в подготовке документов в суд:
• Подготовка и подача пакета документов в суды общей юрисдикции по различным категориям дел (в том числе по гражданским, трудовым, налоговым спорам, пр. ).
• Подготовка и подача пакета документов в Арбитражные суды по любым категориям дел, в т. ч. по делам о несостоятельности (банкротстве).
• Подготовка и подача пакета документов в Высший Арбитражный суд РФ, Верховный суд РФ, Конституционный суд РФ по любым категориям дел.
Составление процессуально-правовых документов включает в себя составление претензий, исковых заявлений, ходатайств, мировых соглашений, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб.
*Представление интересов в суде:
• Представление интересов в судах общей юрисдикции
• Представление интересов в Арбитражном и Третейском судах
• Представление интересов в иных (кроме вышеперечисленных) судах по любым категориям дел.
*Взыскание задолженности по всем видам гражданско-правовых договоров (займа, подряда, купли-продажи, аренды, поставки, агентскому договору, оказания услуг и др. ).
Взыскание задолженности включает в себя претензионную работу, составление исковых заявлений, ходатайств, мировых соглашений, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб.
* Семейные споры (расторжение брака в суде, взыскание алиментов, раздел имущества, лишение/ограничение родительских прав, установление отцовства, определение порядка общения с ребенком, оспаривание отцовства/материнства, споры об определении места жительства ребенка, иные категории семейных споров).
*Административные дела (ДТП, защита по делам в области дорожного движения (обгон, пересечение сплошной, отказ от освидетельствования) и др. ).
* Уголовные дела
* Трудовые споры (незаконное увольнение, восстановление на работе, взыскание задолженности з/п и др. )
*Наследственные дела (оспаривание завещания, признание завещания недействительным, восстановление пропущенного срока принятия наследства, подтверждение родства, принадлежности имущества, нахождения на иждивении наследодателя и др. )
* Жилищные споры (признание прав на жилое помещение, вселение, выселение из жилого помещения, прекращение прав пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника помещения, сохранение права пользования жилым помещением за бывшим членом семьи собственника, жилищные споры, связанные с договорами социального найма и пр. )
* Защита прав потребителей (анализ договоров, с целью выявления условия ущемляющих права потребителей и др. )
* Земельные споры (определение порядка пользования земельным участком, признание права собственности на землю, устранение препятствий в пользовании земельным участком, раздел земельного участка, иные категории споров)
*Установление в судебном порядке права собственности на движимое имущество и недвижимость
*Споры о возмещении вреда (взыскание материального ущерба, в том числе причиненного в результате ДТП, возмещения вреда здоровью, возмещение убытков, необоснованного обогащения, защита чести, достоинства и деловой репутации и др. )
* Признание сделок недействительными (ничтожными)
*Истребование имущества из чужого незаконного владения
*Представительство интересов в исполнительном производстве (обжалование действий (бездействий) судебных приставов, отсрочка, рассрочка исполнения).


Бухгалтерский консалтинг

Требуемая всем без исключения предприятиям, ИП информационно- консультационная поддержка деятельности бухгалтерии.
Услуги в области бухгалтерского консалтинга включают:
* Экспресс экспертизу правильности ведения бухгалтерского учета
*Подбор оптимальной системы налогообложения для видов деятельности (ЕНВД, общая система налогообложения, упрощенная система налогообложения (доходы 6% и доходы минус расходы 10%)
*Восстановление бухгалтерского учета (бухгалтерской и налоговой отчетности, документооборота, консультирование по формированию правильных первичных документов)
*Консультирование по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, автоматизации учета хозяйственных операций
*Помощь в составлении хозяйственных договоров (аренда, поставка, купля-продажа, поручение, комиссия, оказание услуг и прочие)
*Сопровождение камеральных и выездных проверок, помощь в составлении комплекта документов и составление письменных пояснений
*Формирование учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету
*Оптимизация налогообложения (НДС, прибыль, УСН, ЕНВД)
*Помощь в составлении деклараций 3-НДФЛ
*Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности по ТКС.

Информационный консалтинг

Специализированный вид услуг, ориентированный на удовлетворение информационных потребностей Клиента-заказчика, информационное сопровождение и поддержку бизнес-сделок (в том числе поиск информации о контрагенте) и выработку оптимальных путей использования информационных ресурсов в практике управления организационными изменениями).

Кадровый консалтинг

*Подбор персонала
*Профессиональная служба резюме

Управленческий консалтинг

(продажи, менеджмент, маркетинг, ценообразование)
*Оптимизация схемы и структуры сбыта (анализ и корректировка эффективности дистрибуции)
*Разработка коммерческой политики компании (анализ эффективности существующей коммерческой политики, подготовка и участие во внедрении комплексного плана оптимизации)
*Аудит системы ценообразования (авторская методика использования нестандартных ресурсов и источников увеличения прибыльности бизнеса)
*Аудит издержек компании и разработка плана по их оптимизации
*Антикризисное управление компанией
*Организация и проведение сессий стратегического планирования для формирования стратегии и тактики развития компании на период 3-5 лет
*VIP-услуга: коучинг первого лица компании – «Формирование уникальных преимуществ компании для долгосрочной отстройки от конкурентов»

Финансовый консалтинг

(анализ ФХД, помощь в кредитовании, бюджетирование, финансовое моделирование)
*Анализ хозяйственной деятельности компании в полном объеме
*Организация системы внутренней финансовой отчетности (управленческая отчетность)
*Организация системы внутреннего бюджетирования (прогнозы, план-фактный анализ, разработка и внедрение системы диагностики финансового состояния компании)
*Разработка стратегии и тактики инвестиционной и кредитной политики
*Формирование кредитного портфеля компании
*Анализ эффективности использования финансовых средств
*Разработка и реализация финансовых схем
*Контроль и управление финансовыми ресурсами
*Финансовое бизнес-планирование
*Оценка экономической эффективности проектов
*Финансовое моделирование деятельности компании
*Финансовое моделирование проектов
Таким образом, учитывая многопрофильность деятельности организации, профессионализм сотрудников, высокое качество предоставляемых услуг, организация способна удовлетворить самые разнообразные потребности Клиентов в юридических, бухгалтерских, кадровых, информационных, управленческих, финансовых услугах.
Оказываемые организацией услуги уникальны по своей природе поскольку во – первых охватывают широкий спектр вопросов, во-вторых, предоставляются высококвалифицированными, узкопрофильными специалистами имеющими большой опыт работы.
Об уникальности предлагаемых услуг говорит и тот факт, что ориентированы они в первую очередь на различные сектора экономики Мордовии и учитывают её специфику. Поскольку Мордовия считается индустриально-аграрной республикой соответственно и основной упор организация делает на услуги которые будут востребованы предприятиями занятыми в сфере промышленного производства, строительства, торговли, сельского хозяйства, а также в сфере обслуживания.
Актуальность предлагаемых организацией услуг определяется тем, что её консалтинговая деятельность, основанная, прежде всего на оказании интеллектуальных услуг сельскохозяйственным предприятиям, предприятиям занятыми в сфере промышленного производства, строительства, торговли, в сфере обслуживанияявляется сегодня фактором повышения их эффективности и как следствие конкурентоспособности. Одним из ключевых моментов предоставления консалтинговых услуг является проблема доверия, поскольку именно доверие определяет эффективность взаимодействия между консультантом и Клиентом, как потребителем консультационных услуг.
Так как организация имеет сотрудников специализирующихся в отраслях гражданского, земельного, жилищного, наследственного, семейного права, её услуги будут востребованы и среди физических лиц.
Преимуществом услуг организации, отличающим их от иных подобных услуг, оказываемых конкурентами является, прежде всего, индивидуальных подход к каждому Клиенту. Это в свою очередь обеспечивает возможность корректировки объема предоставляемых услуг, срока их предоставления в зависимости от потребности Клиента, установления гибкой системы ценообразования, предполагающей, в свою очередь, наличие у организации потенциала к уменьшению стоимости услуг за счет занижения тарифов, предоставления скидок, рассрочки.
Кроме того, к неоспоримым преимуществам организации следует отнести:
*Наличие узкопрофильных профессионалов
*Своевременность и непрерывность предоставления услуг
*Конфиденциальность
*Возможность выезда к Клиенту сотрудника организации
*Безвозмездность предоставления первичных консультаций. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей