Парта ДЭМИ СУТ 14-02+ Стул СУТ, 01 (пластик) - объявление N30184421

Реклама
Детская мебель Саранск, Более месяца назад

Комплектация: Стол СУТ. 14 + Полка задняя СУТ. 14. 210 + Полка навесная СУТ. 14. 230 + Стул СУТ. 01 (пластик)


Данная модель отличается расширенной рабочей поверхностью, за счет боковой приставки, которая может быть смонтирована как с левой, так и с правой стороны.

Специальные скругленные накладки - надежная защита маленького непоседы от травм. А так же множество приятных мелочей: желоб для ручек и карандашей, крючки для портфеля, линейка быстро превращающаяся в подставку для книг, все это необходимо для учебного процесса и всегда находится под рукой. Продумано абсолютно все! ! !

Парта-трансформер великолепно подойдет и для совсем маленького первоклашки, на задней приставке, шириной в 75см. , и глубиной в 25см. , можно удобно разместить книги и тетради, найдется на полке место и самым любимым игрушкам. Когда ребенок подрастет, а растущая парта поднимется вместе с ним, на приставке под оптимальным для зрения углом можно установить монитор компьютера, а под столом парты Дэми достаточно места для установки системного блока.

Парта-трансформер Дэми, с рамой синего цвета, легко вписывается в дизайн мальчиковой детской комнаты, органично смотрится такая растущая парта и в комнате уже почти взрослого молодого человека, заканчивающего школу и собирающегося поступать в ВУЗ.


ЛДСП Металл
Клен Розовый, синий, серый, оранжевый, зеленый
Яблоня серый



Бренд: Дэми
Страна производитель:Россия BuyReklama.ru

Цена:10560,00 рублей