Продам телефон zte nubia n 1 на гарантии,на 64 гб, на страховке - объявление N39664003

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Саранск, Более месяца назад

Смартфон с большим 5. 5-дюймовым экраном и мощной батареей емкостью 5 000 мАч. Именно на длительное время работы и сделан упор в этом аппарате.
Процессор для ZTE nubia N1 выбран энергоэффективный: MediaTek Helio P10. Данный процессор имеет 8 производительных ядер с тактовой частотой до 2 ГГц.
Дисплей сделан по технологии LTPS, которая также отличается пониженным энергопотреблением, при этом, яркость изображения остается высокой. Разрешение экрана Full HD – золотая середина. При таком разрешении и картинка четкая, и нагрузка на процессор небольшая, что также положительно сказывается на расходе заряда батареи
Что еще можно выделить в этом смартфоне: металлический корпус, большой объем встроенной памяти 64 гигабайта, основную камеру 13 мегапикселей с быстрым фазовым автофокусом, возможность разделить экран на 2 рабочие половины (в каждой разделенной половине экрана можно запускать разные приложения).
В универсальный лоток, выдвигаемый с правой стороны, можно установить две сим-карты формата nano-SIM, либо одну сим-карту и карту памяти объемом до 128 гигабайт. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления