Производство и монтаж металлоконструкций

Реклама

Металлоконструкции являются основополагающей частью любых строительных сооружений и играют очень важную роль. Надежный монтаж - залог долговечности и устойчивости сооружения. Совершенствование металлоконструкций происходит из года в год и пользуется огромным спросом из-за неоспоримых преимуществ перед другими типами конструкций, такими, как например железобетонными или деревянными - прочность, водо-и газонепроницаемость. Их использование значительно ускоряет процесс и повышает качество строительства и его надежность.
Монтаж металлоконструкций - процесс, требующий ответственности, квалифицированного и серьезного подхода и идет с выполнением индивидуальных чертежей. При изготовлении используется высокопрочная сталь и разнообразные сплавы. Также металлоконструкции, как правило, проходят антикоррозионную обработку.
Завод “ЛЭВЭЛ” успешно выполняет монтаж металлоконструкций высокого качества и любой степени сложности. Вся продукция завода - собственного производства с применением современных технологий, которая пользуется большим спросом и поэтому уже несколько лет “ЛЭВЭЛ” устойчиво занимает место одного из лидеров строительного рынка.
Спектр предлагаемой продукции в области металлоконструкций, производимой заводом, включает в себя:
-решетчатые металлоконструкции: применяются в изготовлении стеллажей, элементов для подъемных кранов, опор ЛЭП и т. п. Выполняются компанией из профильного проекта.
-коробчатые: собираются при помощи сварочного оборудования, состоят из гнутых листов, используются при изготовлении панелей, щитов, стендов и т. п.
-реализация железобетонных изделий и арматуры: закладные детали (применяются для надежного соединения элементов постройки, представляют собой скрепленную сваркой арматуру с листом металлической пластины), анкерных плит и блоков (выполняют те же функции, что и фундаментные болты, т. е. крепление элементов к фундаменту, но представляют из себя более сложную конструкцию)
-изготовление каркасов для ангаров, складов и др. (конструируется из решетчатых стальных рам)
-производство сварных балок ( применяются в качестве каркасов в металлических конструкция и имеют многие преимущества, создавая более экономичную форму опор, что значительно снижает общий вес металлоконструкции)
-конструкция металлических ригелей (используются в сборных каркасах зданий, бывают сплошными и решетчатыми с разным сечением)
Возможно изготовление конструкций согласно индивидуальным чертежам Заказчика.
Связаться с нами для заказа необходимых металлоконструкций можно по телефону
8 (473)232-30-99.
Мы рады работать с Вами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей