Скидки на лазерную эпиляцию в октябре! - объявление N15160590

Реклама
Косметические услуги Саранск, Более месяца назад

В октябре скидка на эпиляцию любой зоны составляет 10%!
Конечно, вы можете продолжать пользоваться воском, бритвой или кремом для депиляции. Но зачем все это, если с помощью современной лазерной эпиляции мы можем избавить вас от проблемы нежелательных волос раз и навсегда.
Сравнивая современные аппараты с первыми разработками для лазерной эпиляции, можно смело сказать, что между ними осталось мало чего общего. Неодимовый и александритовый лазер Multiline, который используется в Центре лазерной косметологии "Платина", снабжен дополнительной охлаждающей системой. Тем самым риск возникновения ожогов сводится к нулю, а результат превосходит даже самые смелые ожидания. Как лазер работает?
Лазерный луч избирательно воздействует на пигмент волосяного фолликула, не травмируя окружающие структуры. За счет этого происходит повреждения как самого волоса, так и луковицы фолликула. И рост прекращается. Но поскольку в норме у человека «работают» не все фолликулы, а только их часть, процедура лазерной эпиляции проводится через определенное время повторно.

Самые лучшие результаты достигаются у людей с темными волосами, но светлой кожей. Светлые волосы часто требуют повторных сеансов лазерной эпиляции.
Лазерная эпиляции по праву считается одной из самых эффективных процедур. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей