Стильный стенд Roll up для вашего бизнеса - объявление N29518253

Реклама
Разное Саранск, Более месяца назад

Roll up – мобильный выставочный стенд, который сэкономит ваше время деньги при рекламировании компании или продукта. Роллерный стенд покупают малые предприниматели и большие сетевые компании, рекламные агенства, культурные и муниципальные учреждения. А всё потому, что это эффективный, простой и доступный инструмент маркетинга. Мобильный стенд Roll up имеет большой ряд преимуществ:
- Вы легко и быстро установите роллерный стенд:
Конструкции проста и технологично, поэтому вашим промоутерам не потребуется особых навыков для установки. Достаточно вытянуть полотно вверх из основания и закрепить к поперечной рейке.
- Лёгкий вес и портативность ролл стенда позволит легко транспортировать стенд и удобно хранить.
- Высокую устойчивость придают выдвижные ножки, на основании.
- Чёрная окраска Roll up – оптимальный дизайн, подчёркивающий деловой подход и профессионализм компании.
- Многоразовое использование позволит вам быстро окупить и приумножить вложенные средства. Вы можете использовать Ролл ап на разных презентациях и рекламных мероприятиях сколько угодно, меняя лишь полотно, а так же сдавать в аренду.
- Размеры полотна 70х180 см, это позволит заявить о себе броско и объёмно, и в то же время стенд не будет загромождать проходы.
- Полотно хранится в основании – вам не о чём беспокоится!
В комплект входит матерчатая сумка-чехол. Вы можете узнать подробнее о Roll up на сайте, и не стеснятесь задавать возникшие вопросы по телефону 89097131111. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей