Тендерный аутсортинг - объявление N26532490

Реклама
Работа - разное Саранск, Более месяца назад

Тендерное обслуживание
С 2007 года специалисты компании развивают одно из приоритетных направлений работы – комплексное сопровождение компаний на всех этапах участия в государственных и коммерческих закупках, в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18. 07. 2011 № 223-ФЗ.

ТЕНДЕРНЫЙ АУТСОРСИНГ
- Консультационное сопровождение
В процессе участия в тендерах поставщики (подрядчики/исполнители) часто сталкиваются с определенными трудностями. Информация о размещении заказа бывает сложной и противоречивой. Специалисты компании «Премьер Альянс» помогут вам сориентироваться в тонкостях тендерной документации, предоставят необходимую консультацию, помогут разобраться в требованиях нормативно-правовых актов. Мы предоставляем устные и письменные консультации в зависимости от возможностей и требований клиента.

- Помощь при аккредитации на электронных торговых площадках
Очень часто у участников размещения заказа возникают сложности при аккредитации на электронных торговых площадках (далее – ЭТП). Эти случаи настолько актуальны, что даже включены в проблематику Федерального закона № 94-ФЗ (Гл. 8 - Обеспечение защиты прав и законных интересов участников размещения заказа).
Наши специалисты помогут пройти аккредитацию на всех ЭТП, отобранных Правительством РФ в соответствии с приказом Минэкономразвития России от 26. 10. 2009 № 428. Мы сведем риск отказа в аккредитации к минимуму, ускорим процесс подачи документов и решим вопрос с получением аккредитации в короткие сроки.

- Поиск тендеров
Мы можем предложить собственную систему поиска торгов, регулируемых Федеральным законом № 94-ФЗ, торгов в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ

- Подготовка аналитических записок
Компаниям, только начинающим свой путь в системе госзаказа, и опытным игрокам всегда нужно просчитывать свои ходы и шаги иных действующих игроков системы госзаказа, ориентироваться в законодательстве и уметь заранее оценить необходимую для участия в закупках документацию.
Компания «Премьер Альянс» предлагает два варианта аналитики: подготовка аналитической записки по заказчику и подготовка аналитической записки по возможным претендентам.
В рамках аналитической отчетности будет предоставлена следующая справочная информация: исследование региона размещения потенциально интересных тендеров, исследование особенностей размещения (виды процедур, через которые происходит размещение), исследование сезонности размещения заказа, оценка потенциальных претендентов и пр.

- Экспертиза заявки участника торгов
Как у новичка, так и у профессионала системы госзаказа может возникнуть необходимость проверки или дополнительного контроля подаваемой документации - заявки на участие. Большой практический опыт подготовки заявок позволяет сотрудникам компании «Премьер Альянс» обнаружить несоответствия любого уровня – от небольшого недочета до серьезной ошибки, которая может привести к отклонению поданной заявки.

- Экспертиза документации заказчика
До начала подготовки заявки на участие в торгах необходимо проверить документацию заказчика на предмет общего соответствия или несоответствия действующему законодательству. Бывают случаи, когда заказчики намеренно устанавливают в документации заведомо невыполнимые требования к производству работ/услуг (поставке товаров) с целью ограничения конкуренции – незаконного снижения количества участников. Сотрудники компании «Премьер Альянс» смогут на раннем этапе выявить факты несоответствия и ограничения со стороны заказчика и официальным способом уведомить его (или контролирующие органы) об этом, а также представить исчерпывающие рекомендации клиенту на предмет дальнейших действий в условиях подобных ограничений конкуренции.

- Подготовка документов необходимых для участия в открытых торгах/тендерах
Для участия в торгах участнику размещения заказа необходимо подать заявку, которая представляет собой тот или иной пакет документов в зависимости от специфики конкретного тендера. Грамотная и правильная подготовка заявки на участие – одна из важных ступеней, ведущих к цели – заключению контракта. Сотрудники компании «Премьер Альянс» подготовят тендерную заявку в соответствии с требованиями тендерной документации и нормами законодательства. А в случае выявления незаконных требований и ограничений со стороны заказчика, мы сделаем все для законного устранения препятствий. При необходимости, подготовим запрос на разъяснение положений тендерной документации.

- Подготовка запроса на разъяснение
При подготовке заявки на участие в торгах может возникнуть необходимость получения разъяснения недостоверных, непонятных или иных требований документации. Проработав полный пакет документации, сотрудники компании «Премьер Альянс» смогут подготовить запрос на разъяснение любой сложности, обосновав его законодательно, дать общие рекомендации по содержанию, форме и срокам подачи запроса на разъяснение документации.

-Анализ проекта контракта в составе документации
В составе документации любой закупочной процедуры (открытого аукциона в электронной форме, открытого конкурса, запроса котировок) заказчик обязан разместить контракт, форма которого является неизменной и обязательной для исполнения победителем торгов. Но, также как и в общей документации, в размещенном контракте заказчик может сделать ошибку или установить незаконные требования к участникам размещения заказа. Сотрудники компании «Премьер Альянс» проведут анализ проекта контракта, указав все случайные недочеты и намеренные ограничения, установленные в проекте контракта, и дадут избыточные консультации на предмет дальнейших действий в подобных ситуациях.

- Сопровождение на электронном аукционе
Процедура электронного аукциона непредсказуема: проблемы с Интернет-соединением, сбои на электронной торговой площадке, отсутствие знаний и навыков участия в процедуре аукциона. В течение всего времени проведения электронного аукциона специалист компании «Премьер Альянс» будет доступен в онлайн-режиме (услуга доступна в офисе нашей компании), сможет давать необходимые комментарии или осуществлять подачу предложений за вас. В случае возникновения проблемных ситуаций по ходу процедуры электронного аукциона, наши сотрудники выполнят все необходимые действия, которые впоследствии помогут решить проблемы с заказчиком или площадкой.

- Подготовка жалоб и представление интересов участника в контролирующих органах
В процессе участия в торгах участники размещения заказа иногда сталкиваются со случаями, когда конкурентные процедуры закупок проводятся заказчиком с нарушением требований законодательства. В таких ситуациях целесообразно обращаться в государственные органы, уполномоченные осуществлять контроль в сфере размещения заказов. В зависимости от ситуации специалисты компании «Премьер Альянс» смогут определить в какой контролирующий орган необходимо направить обращение и есть ли для этого основания, а затем подготовят необходимые документы. Сотрудники компании «Премьер Альянс» имеют большой опыт защиты интересов участников размещения заказа. На сегодняшний день более 80% жалоб, подготовленных нашими специалистами, признаются обоснованными.
Вы можете оставить заявку на услуги, посредством соответствующего сообщения на электронную почту, или телефон. Наши специалисты свяжутся с вами в течение 15 минут и согласуют порядок дальнейших действий. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей