Воплощение спокойствия, элегантности и необыкновенной красоты! - объявление N30144296

Реклама
Продажа кошек и котят Саранск, Более месяца назад

Хайленд страйт (шотландская длинношерстная прямоухая порода)
Кошечка до года. Здорова (привита) есть паспорт. Чистоплотна. Приучена к туалету. Питание натуральное. Очень ласкова, дружелюбна.
Среди короткошерстных шотландских кошек существует разновидность полудлинношерстных кошек – шотландский хайленд страйт. Это более редкая и оригинальная порода.
Это красивые грациозные шотландские кошки с прямостоящими ушами и удлиненной струящейся шерстью. По длине она напоминает «персидскую», но более плотная и шелковистая, отсутствует эффект ватной шерсти как у персов. Поэтому не требует каждодневного вычесывания, что значительно упрощает уход за шерстью. Достаточно расчесывания раз в неделю, это можно делать и ежедневно - по настроению, если просто хотите сделать приятно своей кошке.
Так же дело обстоит и с мытьем. Мыть длинношерстных шотландских кошек следует не чаще 2-3 раз в год, если конечно они случайно не испачкаются.
Если вы хотите купить котенка для дома – лучшего друга, чем шотландец вам не найти.
Характер шотландских кошек очень миролюбивый и добродушный. Пока котята маленькие, они как дети, могут долго играть друг с другом или с хозяином. Взрослые кошки выглядят совершенно независимыми и сами не требуют к себе особого внимания, но любят быть в обществе людей окруженные их вниманием.
Эта порода кошек - воплощение спокойствия, элегантности и необыкновенной красоты!
Родина: Шотландия
Возникновение породы: 1961 г.
Порода признана: ACF, CFA, TICA, ACFA, WCF. BuyReklama.ru

Цена:4000,00