Впервые в Саранске! Магазин Дамасская роза предлагает натуральную арабскую косметику ручной работы. Вся косметика готовится - объявление N7863848

Реклама
Косметика Саранск, Более месяца назад

Впервые в Саранске! Магазин "Дамасская роза" предлагает натуральную арабскую косметику ручной работы. Вся косметика готовится из самого высококачественного экологически чистого натурального сырья, чистейших благородных масел, экстрактов растений и продуктов пчеловодства. Мыло, шампуни, бальзамы без красителей, консервантов, животных жиров и лаурет сульфата. Качество проверено веками. Мыло эффективно справляется с проблемой перхоти, укрепляет волосы и увлажняет кожу. Добавление масел дамасской розы , чёрного тмина, жасмина, миндаля и лаванды придают телу завораживающий аромат. Также в магазине представлены арабские духи без содержания спирта.
Ни для кого не секрет, что природные масла обладают лечебными свойствами и благоприятно воздействуют на самочувствие и настроение человека.
На Востоке дизайн флакона – настоящее произведение искусства! Восточный стиль это шикарные инкрустации золотом, деревом, стразами, горным хрусталем и т. д. Продукция является самостоятельным брендом.
Духи имеют флаконы разной емкости: от 3 мл до 100 мл. Практически все ароматы коллекции шлейфовые. Чувственные нотки мускуса, амбры, кедра, специй, ладана, агарового дерева окутывают нас нежной вуалью. Основа арабской парфюмерии - древесно-восточные, цветочные, фруктовые ароматы. Есть и более легкие – зелени и лимона.
Достаточно капли для многочасового действия духов. При соприкосновении с водой аромат раскрывается с новой силой. Концентрированная масляная парфюмерия имеет интересную особенность – она находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно. Концентрированные арабские духи очень индивидуальны и неповторимы. Ароматы настолько "фантазийны", что совершенно не навязывают какой-то определенный стиль.
Если говорить о мире моды, то восточные запахи как нельзя лучше подходят к ярко проявляющему себя в последнее время в мире моды "этно-гламуру". Брутальность арабских мужских ароматов и чувственность женских – альтернатива блеклости вышедших из моды запахов-унисекс, в основном изготавливаемых из синтетических ингредиентов.
И в дополнение к вышеизложенному, хочется сказать, что арабская масляная парфюмерия – это выбор для эстетов и гурманов. Своей эстетикой, неординарностью, непохожестью на общий серый фон арабские духи способны придать ярко выраженную индивидуальность. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей